Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Benvenuta Boiani 10
ID segnalazione:
4575
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
13-10-2017
Stato:
risolta 16-10-2017
Descrizione:
Segnalo la pericolosità per i pedoni di un chiusino di copertura al pozzetto posto alla base di un palo dell'illuminazione. E' completamente staccato dalla propria sede, si sposta facilmente lasciando fili elettrici a vista e con il rischio di mettere un piede in fallo.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa