Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Contrada Barbaro, 33057 Palmanova UD 10
ID segnalazione:
461
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi danneggiati
Inviata il:
28-02-2013
Stato:
risolta 29-04-2013
Descrizione:
Spettabile Comune Con la presente, sono a segnalarVi la presenza di rottura estesa del cordolo del marciapiede sito in Contrado Barbaro tra il civico 8 e civico 10. Ringraziando porgo distinti saluti Geometra Stefania PONTANI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa