Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via Santa Giustina, 33057 Palmanova UD
ID segnalazione:
466
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
02-03-2013
Stato:
risolta 29-04-2013
Descrizione:
il fosso che costeggia la strada, vicino ai gelsi, è ingombro di rovi e di qualche rifiuto. Recentemente è comparso un lavandino. Forse sarebbe necessario tagliare i rovi in modo da poter raccogliere più agevolmente eventuali rifiuti disgraziatamente abbandonati.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa