Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Sant'Agnese 15
ID segnalazione:
4685
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
13-11-2017
Stato:
risolta 21-05-2018
Descrizione:
Nel punto indicato nella mappa, tra Via Dogana e Via S. Agnese, i cartelloni stradali (segnaletica verticale) con i nomi delle due vie, sono erroneamente direzionati verso la stessa via.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa