Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita Muggia vecchia , n.10
ID segnalazione:
4692
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
15-11-2017
Stato:
presa in carico 15-11-2017
Descrizione:
Si segnala che in salita Muggia vecchia , vicino ai civici n.10,12,14, scorre l'acqua in mezzo alla strada, scorre vicino ai muri e non viene incanalata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa