Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Vivoda
ID segnalazione:
4697
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
16-11-2017
Stato:
risolta 16-11-2017
Descrizione:
Si segnala che i lampioni di via Vivoda sono spenti da 14 giorni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa