Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mocenigo 4
ID segnalazione:
4719
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
22-11-2017
Stato:
presa in carico 23-11-2017
Descrizione:
Quando piove scale impraticabili pericolosissime perché manca l'illuminazione con avicinarsi del inverno giaccio
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa