Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc. Pisciolon 8-10
ID segnalazione:
4722
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
23-11-2017
Stato:
presa in carico 23-11-2017
Descrizione:
Si prega di pulire il tombino ostruito che provoca, attualmente, l'allagamento della strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa