Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Santa Barbara Stradello A 27/B
ID segnalazione:
4726
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
23-11-2017
Stato:
risolta 02-01-2018
Descrizione:
Si chiede cortesemente di asfaltare la stradina che dallo Stradello principale porta alle 10 abitazioni fino al numero 27/B. Lo stradello è stato asfaltato già 2 volte, mentre la "bretella" mai, anche dopo l'intervento di urbanizzazione (fognature).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa