Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Fonderia
ID segnalazione:
4736
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
24-11-2017
Stato:
presa in carico 24-11-2017
Descrizione:
Si chiede la ripitturazione delle stisce pedonali in prossimità della fermata dell'autobus.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa