Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via d'Annunzio 67
ID segnalazione:
4737
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
24-11-2017
Stato:
risolta 19-03-2018
Descrizione:
Caditoie otturate
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa