regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Ceolini 47
ID segnalazione: 4744
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 27-11-2017     da: Oliviero Ceschiat
Stato: risolta 27-11-2017
Descrizione: Dopo la sostituzione con lampade led la lampada sull'incrocio Via Ceolini - Via Lazio e' di colore bianco come le altre. Prima era gialla per segnalare l'incrocio ...... adesso sono cosi' ? Saluti e grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa