regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via Galassia n°24
ID segnalazione: 4746
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 28-11-2017     da: Calabrese Giuseppe
Stato: presa in carico 05-12-2017
Descrizione: Buongiorno. Vi segalo che il il faro di impianto illuminazione publica in via Galassia al civico n°24 non funziona. RINGAZIANDOVI VI PORGO CORDIALI SALUTI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa