regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: in tante vie
ID segnalazione: 4758
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 02-12-2017     da: piero robba
Stato: presa in carico 11-12-2017
Descrizione: Rinnovare la segnaletica stradale orizzontale che รจ sbiadita
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa