Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RUDA (UD)
Indirizzo:
Via faedis
ID segnalazione:
4770
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
08-12-2017
Stato:
presa in carico 11-12-2017
Descrizione:
Punto luce spento di fronte civico 4 di via Faedis in frazione saciletto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa