Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Edoardo Strudthoff 37
ID segnalazione:
4775
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-12-2017
Stato:
presa in carico 11-12-2017
Descrizione:
Griglie tappate ,manualmente non si riesce a pulire bene chiedo intervento dato che si allaga la strada e di conseguenza acqua a cascata nel mio terreno con danni alla cantina e allagamenti vari. Grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa