Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Natale Colarich 2
ID segnalazione:
4776
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-12-2017
Stato:
risolta 19-03-2018
Descrizione:
Prego riposizionamento specchio, da via reti è impossibile vedere che arriva da viale 25 aprile. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa