Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
90 Via San Lazzaro, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
483
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
22-03-2013
Stato:
risolta 02-04-2013
Descrizione:
in via san lazzaro a cividale a metà strada ca tra il ponte nuovo e loc. san giorgio ( sulla destra ) ci sono, dentro un fossato dei materassi abbandonati e delle damigiane (allego foto, mi scuso per la qualità)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa