Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita delle mura
ID segnalazione:
4837
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-12-2017
Stato:
presa in carico 27-12-2017
Descrizione:
Si segnala strada dissestata a causa del cedimento delle pietre che compongono la sede stradale , lungo la salita delle mura.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa