Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Zavattina
ID segnalazione:
4841
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
18-12-2017
Stato:
risolta 24-01-2018
Descrizione:
Mi segnalano che alle sei di mattina le luci sono già spente, da ritarare gli orari di accensione e spegnimento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa