regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via Reti
ID segnalazione: 4906
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 10-01-2018     da: romualdo russignan
Stato: presa in carico 18-01-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di pulire le caditoie(anche l'interno) in via reti e le caditoie all'inizio di Via borgo Lauro, poichè l'accumulo d'acqua invade le abitazioni al civico n.6.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa