regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via Plinio Marianini
ID segnalazione: 4909
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Inviata il: 10-01-2018     da: Renzo Pelizzon
Stato: risolta 15-01-2018
Descrizione: Da 3 giorni l'intera via Plinio Marianini รจ al buio, nessun punto luce funziona! Le limitrofe via Marano e via Rizzolo la luce pubblica funziona.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa