regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via Colarich inizio
ID segnalazione: 4916
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il: 12-01-2018     da: giulio loredan
Stato: presa in carico 18-01-2018
Descrizione: Si segnala strada dissestata in via Colarich, parte bassa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa