Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Giuseppe Mazzini 21
ID segnalazione:
4927
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
15-01-2018
Stato:
risolta 12-02-2018
Descrizione:
Via Mazzini in stati di degrado per quanto riguarda le buche e il manto stradale, in particolare in direzione Remanzacco. Ci passo spesso in bicicletta e o si pedala a centro strada o stando a destra devi evitare le buche e lasfalto sconnesse. Non sono un residente ma credo che segnalarlo faccio un piacere anche a loro
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa