Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA GABELLI
ID segnalazione:
4930
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
16-01-2018
Stato:
risolta 14-03-2018
Descrizione:
IL LAMPIONE CHE ILLUMINA LE STRISCE PEDONALI A RIDOSSO DELL'INCROCIO CON VIA ZUCCOLO E' SPENTO DA MOLTI GIORNI E SI CREA, QUINDI, UNA SITUAZIONE MOLTO PERICOLOSA.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa