Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via arturo Malignani
ID segnalazione:
4932
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
16-01-2018
Stato:
risolta 17-01-2018
Descrizione:
In via Malignani all' altezza dei civici 42 e 18 ci sono 2 punti luci completamente spenti e la strada è quasi al buio.ho inviato già una segnalazione e mi é arrivata la vostra mail di risposta dove c'è scritto che il problema è risolto ma le luci sono ancora spente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa