Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
bivio via XXIV MAGGIO/VIA OSTERMANN
ID segnalazione:
4936
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
17-01-2018
Stato:
nuova 17-01-2018
Descrizione:
Si richiede l'apposizione di un cestino poichè la zona è sempre sporca con bottiglie e rifiuti vari, anche sulla ciclabile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa