Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio n° 39-43
ID segnalazione:
4996
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
02-02-2018
Stato:
nuova 02-02-2018
Descrizione:
La parte .di marciapiede che insiste sui civici numeri 39 -43 di via d'Annunzio rivolto verso i condomini è sporco di foglie e deiezioni canine da due o tre settimane bisogna pulirlo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa