Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Roma 9
ID segnalazione:
4998
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - manto stradale dissestato
Inviata il:
03-02-2018
Stato:
risolta 12-02-2018
Descrizione:
Buca su asfalto
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa