regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: piazza Repubblica 4
ID segnalazione: 5011
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il: 06-02-2018     da: maurizio ellero
Stato: presa in carico 20-02-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di effettuare varie riparazioni in piazza della Repubblica n.4, davanti al palazzo Millo: a. muretto con panchina in pietra danneggiato, b.scalino scheggiato c. palo della segnaletica su via Roma storto e pericolante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa