regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via matteotti angolo via s. Barbara
ID segnalazione: 5014
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 06-02-2018     da: Vera Cattonar
Stato: nuova 06-02-2018
Descrizione: Il marciapiedi è coperto da marmellata dei cachi caduti dall albero in proprietà privata. Si scivola!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa