regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via centrale
ID segnalazione: 5018
Categoria: Varie
Sottocategoria: Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il: 06-02-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 09-02-2018
Descrizione: Sono stati messi dei affigi cartelloni elettorali davanti al mio contattore elettrico spero che non succeda niente, in tal caso chiamerĂ² prontamente il comune, per rimediare al disagio. Con richiesta danni qualora la risposta non fosse pronta ed efficente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa