regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Castellet
ID segnalazione: 5022
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 08-02-2018     da: Mirco Bortolin
Stato: risolta 16-02-2018
Descrizione: Nel tratto di via Castellet, con a lato un filare di alberi, nel fosso si trovano 6 sacchi azzurri di rifiuti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa