Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Roma 12
ID segnalazione:
5026
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
10-02-2018
Stato:
nuova 10-02-2018
Descrizione:
Sordi ad ogni richiesta di non usare a tutte le ore i Giardini Europa come ""pista di skate" ...avendo la biblioteca una pavimentazione esterna non liscia ...che accentua tremendamente il rimbombodelle skate che atterra"" -dopo aver interpellato il Commissariato di Muggia...--- con della segnaletica in tutta l'area giardini-compresa la pista di pattinaggio--che ne vieti l'uso...-------il loro intervento sarebbe più ""facile"""...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa