regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Forniz
ID segnalazione: 5029
Categoria: Varie
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 12-02-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 15-02-2018
Descrizione: Realizzazione segnaletica orizzontale in via dei Cipressi, via Abate Toffoli e via Forniz e realizzazione di un'aiula spartitraffico all'incrocio tra via dei Cipressi e via Forniz al fine di evitare le continue invasioni di carreggiata di chi entra verso via Forniz provenendo dal Cimitero.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa