Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc.s.Barbara n.42a
ID segnalazione:
5031
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
13-02-2018
Stato:
nuova 13-02-2018
Descrizione:
Si segnala lampione spento in loc.s.Barbara vicino al civico n.42a. Il guasto è stato segnalato più volte senza esito.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa