regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Roveredo 74
ID segnalazione: 5038
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 13-02-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 16-02-2018
Descrizione: Lampadina semaforo bruciata
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa