Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini
ID segnalazione:
5044
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
15-02-2018
Stato:
risolta 25-10-2018
Descrizione:
Bidone raccolta indifferenziata rotto e forse troppo piccolo visto la zona residenziale Chiedo se possibile delimitare la zona dei bidoni con una recinzione come già si vede in altre zone del paese visto che si trovano per alcuni davanti alla porta d'entrata dell'abitazione....
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa