Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Burida 1
ID segnalazione:
5063
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
20-02-2018
Stato:
risolta 02-03-2018
Descrizione:
Avevo già segnalato un mese fa. Mi dispiace constatare che il sacco è ancora nel fosso. Il canaletto si trova di fronte alle abitazioni di via burida 1, dall'altra parte della strada.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa