Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FAEDIS (UD)
Indirizzo:
Via Canalutto 41
ID segnalazione:
5081
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
26-02-2018
Stato:
risolta 07-05-2018
Descrizione:
Il sentiero comunale 4 nel tratto Costalunga Raschiacco e in particolare avvicinandosi a Raschiacco è povero di segnali e impraticabile per la vegetazione A Costalunga sarebbe opportuno aggiungere una tabella per individuare bene il sentiero
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa