Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Pietro. 19
ID segnalazione:
5083
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
26-02-2018
Stato:
nuova 26-02-2018
Descrizione:
Segnalo che a mio avviso la lampada ha perso un punto d'appoggio è in piena bora e non credo possa resistere ancora x molto tempo. ..sarebbe opportuno un controllo. .grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa