Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia, 39
ID segnalazione:
5101
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
05-03-2018
Stato:
nuova 05-03-2018
Descrizione:
Il bottino dei medicinali scaduti davanti alla farmacia di Aquilinia è stracolmo, medicinali sono straripati dal bottino e alcune borse con medicinali scaduti abbandonati sono stati abbandonati fuori dal bottino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa