Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
Frazione Ceroglie 14
ID segnalazione:
5102
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche, manto dissestato
Inviata il:
05-03-2018
Stato:
nuova 05-03-2018
Descrizione:
Pozzetto in ferro pericoloso in prossimità del capolinea BUS 43 di Ceroglie. Segnalato all'anagrafe di persona dal Sig. Claudio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa