Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA RIVIERASCA 13
ID segnalazione:
5103
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
05-03-2018
Stato:
risolta 12-03-2018
Descrizione:
Buongiorno, vi segnalo che un lampione in Via Rivierasca non funziona:si trova davanti al Palazzo dei Gigli(ex oratorio) sul lato della strada chiusa. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa