regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Lazio
ID segnalazione: 5114
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Arbusti ingombranti
Inviata il: 09-03-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 14-03-2018
Descrizione: Ramo a penzoloni sulla pista ciclo pedonale davanti ai campi da tennis in via Lazio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa