Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto
ID segnalazione:
5122
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
12-03-2018
Stato:
nuova 12-03-2018
Descrizione:
sul bagnasciuga sono presenti grossi pezzi di asfalto e manufatti in cemento, poco più in là, verso il porticciolo c'è il relitto semi-sommerso di una piccola imbarcazione in vetroresina
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa