Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare, 3
ID segnalazione:
5137
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
15-03-2018
Stato:
presa in carico 15-03-2018
Descrizione:
ad integrazione della segnalazione 5121 aggiungo fotografie della situazione buche di Via di Stramare dal numero 1 in poi. si prega di intervenire.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa