regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Liguria
ID segnalazione: 5215
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Problema singolo punto luce
Inviata il: 11-04-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 11-04-2018
Descrizione: Il punto luce in via Liguria all'altezza del civico n.3 da qualche giorno non è più funzionante. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa