regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Ceolini 4A
ID segnalazione: 5239
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 16-04-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 07-05-2018
Descrizione: Usura manto stradale come si può vedere in foto. Gia segnalato al comune in precedenza ma nulla si è mosso
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa