Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Vietti
ID segnalazione:
5242
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
17-04-2018
Stato:
risolta 18-04-2018
Descrizione:
Salve, sono due sere che l'intera via Vietti é al buio. Grazie per l'attenzione, saluti. Andrea Olivo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa